Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Президент проигнорировал Тимошенко


Президент проигнорировал ТимошенкоПрезидент Виктор Янукович не приглашал на встречу лидера партии "Батьківщина" Юлию Тимошенко. Об этом Тимошенко сказала на брифинге в понедельник, отвечая на вопрос, была ли у нее встреча с президентом или получала ли она от него соответствующее приглашение.

"Заявление Януковича о встрече с оппозицией, как и все остальные заявления, которые он делает с момента своего избрания, является неправдой. Это циничные, пустые сообщения обществу, которые абсолютно не опираются на какие-то реалистичные действия", - сказала она.

"Никаких приглашений нет (на встречу президента с оппозицией – ред.), никаких предупреждений нет", - сказала Тимошенко.

"Но есть четкие команды Януковича закручивать все гайки и проводить фальсификацию выборов", - убеждена она.

"Но, несмотря на эту ситуацию, я призываю всех граждан прийти на выборы и лишить партию власти возможности делать фальсификации еще и за счет бюллетеней тех людей, которые не пришли. Я считаю, нам нельзя покорно воспринять такой стандарт проведения выборов", - заключила Тимошенко.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок