Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Певица Алеша никогда не выйдет замуж


Певица Алеша никогда не выйдет замужУкраинская певица призналась, что за этот год пресса четырежды женила певицу. Сама же Алеша под венец не собирается.

«Я никогда не выйду замуж! Не люблю все эти бракосочетательные мероприятия. Если есть человек, которого ты любишь, и он любит тебя, то этого, на мой взгляд, достаточно. Можно пойти в церковь, помолиться Богу - и жить счастливо дальше. А штамп в паспорте для меня не значит ничего. Это лишь бумажка, которая со временем желтеет», - рассказала певица.

Кроме того, девушка призналась, что даже в школьные годы не мечтала о белом платье и марше Мендельсона.

«Я никогда не собиралась замуж. Еще когда училась в школе, то говорила, что замуж не выйду. Думаю, так все и будет», - продолжила певица.

Алеша призналась, что официальную часть считает простым фарсом, а штамп в паспорте для счастья вовсе не нужен. Тем самым певица развеяла стереотип, о том что все женщины мечтают побывать под венцом.

«Далеко не каждая мечтает об этом. Лучше я просто подарю своему любимому праздник, чем буду терпеть весь этот никому не нужный официоз», - говорит она.

В тоже время свадебное платье Alyosha примерять не отказывается. Только за последний год певица четырежды примеряла свадебный наряд: «Я уже в четвертый раз в этом году его надеваю. То фото-сессия какая-то, то показ».


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок