Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Богословская вернулась в Партию регионов


Богословская вернулась в Партию регионовНародные депутаты Инна Богословская и Василий Киселев восстановлены в Партии регионов и в политсовете партии. Об этом во вторник, 26 октября, заявил первый заместитель Партии регионов Владимир Рыбак на пресс-конференции во вторник в Киеве.

По его словам, полторы недели назад Василий Киселев обратился с соответствующим заявлением в руководящие органы партии. С соответствующим заявлением также обратилась Инна Богословская.

"Где-то 10 дней назад у нас с ней состоялся разговор. Она обратилась к президиуму партии, в политсовет партии с заявлением. Мы рассмотрели ее заявление. Явное большинство членов президиума решило восстановить ее в партии, восстановить в политсовете. Поэтому они оба, и Киселев, и Богословская, являются полноправными членами Партии регионов и членами политсовета Партии регионов", - заявил Владимир Рыбак.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок