Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Экс-подчиненная Черновецкого исчезла из СИЗО


Экс-подчиненная Черновецкого исчезла из СИЗОЭкс-начальник Главного управления здравоохранения Киевской городской госадминистрации Людмила Качурова исчезла из столичного СИЗО.

"Качурову мы найти не можем у нас, ищите, где она", - заявили в СИЗО. Семья Качуровой разыскивает ее несколько дней. Последний раз брат экс-чиновницы Сергей Сударев видел ее на заседании Печерского райсуда.

"Она успела набрать мой номер (во время задержания на площади Независимости 16 октября, - ред.), потом телефон упал, и я услышал, как она кричала: "Прекратите безобразие!". 20 октября я только видел ее в Печерском суде, когда принимали решение. Там ей стало плохо, и ее отвезли в Александровскую больницу. У сестры предынфарктное состояние. Врачи сказали, что ее нельзя транспортировать без специальной машины. Ночь она пробыла в реанимации, а утром ее перевезли в больницу скорой помощи. Но в понедельник мне сообщили, что пришли люди в камуфляже и увезли ее в неизвестном направлении. Я пытаюсь выяснить, где она, но ни в СБУ, ни в УВД ничего не знают", - рассказал он.

В СБУ комментировать эту тему отказались.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок