Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Белой Церкви задержали малолетнего вымогателя


В Белой Церкви задержали малолетнего вымогателяПравоохранительные органы в Белой Церкви (Киевская область) задержали 16-ти летнего парня, который на протяжении многих месяцев шантажировал своего друга, угрожая ему физической расправой.

У 16-ти летней жертвы Антона проблемы начались в конце августа. Сначала, его одногодка вымогал у него от 30 до 70 гривен. Каждый раз Антону приходилось под разными предлогами выклянчивать деньги у своей матери.

В последний раз, вымогатель затребовал у Антона сумму в размере 250 гривен. Парень не выдержался и во всем признался своей матери. Она тут же обратилась в милицию.

Обидчика удалось задержать по горячим следам – в момент передачи необходимой суммы денег.

Как выяснилось, злоумышленник уже несколько лет пребывал в поле зрения правоохранительных органов. Он очень часто прогуливал школьные занятия и употреблял наркотические вещества.

Решается вопрос о возбуждение уголовного дела. В противном случае, 16-ти летнему подростку может грозить до 5-ти лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок