Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая ударила мальчика лопаткой по носу


Кильчицкая ударила мальчика лопаткой по носуБывшая соратница Леонида Черновецкого Ирэна Кильчицкая рассказала, что она очень мстительный человек и у нее нет ни единой подруги, которая ее не предала.

"Предательство воспринимаю как удар под дых. Глаза на лбу, я не могу понять, что происходит ... Потом я отойду и думаю, как же быть ... Я очень мстительная ... Я не отношусь к категории душечек "Я благодарна за урок, я стала сильнее" , но я это не собираюсь забывать и не собираюсь оставлять, и я веду себя так, что боярыня Морозова просто покажется Душкой ", - отметила Кильчицкая.

Она добавила, что вела себя так еще в юности и мстит очень жестоко. В пионерском лагере один мальчик таскал ее за волосы, а Кильчицкая ударила его советской лопаткой по носу.

"Я выбрала время, место, и все сделала, как надо. Мальчика отвели в медпункт ... Я очень сильно ударила ... Я очень верю в Бога, но я не принадлежу к той категории людей, которых ударяют по одной щеке, а он подставляет другую. Если меня ударят по одной щеке, я нанесу такой удар, что мало не покажется ... Если бы меня спросили, кого бы я не хотела иметь во врагах, я бы ответила, что себя, и знайте, я всегда буду мстить, касается это песочницы или более солидного места ", - отметила экс-чиновница.

При этом она добавила, что никогда никого не предавала.

«Если меня что-то не устраивает в человеке, я никогда не предам. И не потому, что я не хочу. Может быть, я мечтала бы поступить низко. Я могу быть очень зла, но я приду и все скажу в глаза. Меня предают постоянно. В основном, мужчины. Я не могу назвать ни одной женщины, ни подруги, которая бы меня не предала. После всех измен, после всех пакостей я очень сильно закаляюсь ", - добавила она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок