Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Газета Киевсовета растратила кругленькую сумму


Газета Киевсовета растратила кругленькую суммуКонтрольно-ревизионное управление в г. Киеве выявило нарушений на общую сумму 1,9 млн грн в финансово-хозяйственной деятельности коммунального предприятия Киевского городского совета "Редакция газеты "Украинская столица". Как стало известно, ревизия проводилась за рабочий период с 1 ноября 2007 по 1 августа 2010 года.

По словам ревизоров, редакция с нарушением законодательства выступила соучредителем газеты "Украинская столица. МЕТРО", на издание которой незаконно потратила 1,5 млн гривен. Помимо этого были выявлены другие нарушения, повлекшие материальные убытки.

За нарушение бюджетного законодательства на и. о. главного редактора составлен протокол по ст. 164-12 КУоАП, за нарушения в ведении бухгалтерского учета по ст. 164-2 КУоАП составлено два протокола об административном правонарушении.

Материалы ревизии финансово-хозяйственной деятельности компании направлены для рассмотрения и принятия соответствующего решения в Управление Службы безопасности Украины в г. Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок