Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Святошинском районе попытка ограбления банка


В Святошинском районе попытка ограбления банкаВ четверг, 4 ноября, в Святошинском районе на улице Симиренко,14\9, вооруженный грабитель в натянутой на лоб шапке попытался ограбить банк, но не вышло. А потому лишь забрал у старушки, которая пришла платить за квартиру, 230 гривен.

"Днем в отделение забежал парень с пистолетом, — рассказал сотрудник пресс-службы киевской милиции Александр Радкевич. — Он сделал два выстрела в потолок, подошел к кассе и пульнул в стену. Кассир упала (видимо, сделала вид, что ей стало плохо. — Авт.) и нажала под столом тревожную кнопку. Когда грабитель потребовал деньги, кассир заявила, что их нет. В это время парень увидел возле окошка 230 гривен, которыми пожилая женщина планировала оплатить коммунальные услуги. Выхватил их и был таков". В момент ограбления в банке находились 7 женщин — три посетительницы и четыре сотрудницы. Охраны в этом отделении не было. Свидетели рассказали, что налетчик, выбежав из банка, сел в автомобиль и скрылся. Спустя несколько часов после нападения появилась информация, что его уже задержали. Но официально в милиции это пока не подтвердили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок