Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева решили достроить торгово-офисный комплекс


В центре Киева решили достроить торгово-офисный комплексУкраинско-канадское совместное предприятие Торонто-Киев планирует в первом квартале 2012 года ввести в эксплуатацию одноименный многофункциональный комплекс (МФК) по ул.Антоновича, 79 в Киеве напротив католического костела Св.Николая, в состав которого войдет 4-звездочная гостиница Holiday Inn.

Об этом сообщается в пресс-релизе Банка Кипр (Киев, входит в состав группы Bank of Cyprus), который в сентябре 2010 года заключил договор о финансировании завершения строительства данного МФК с СП Торонто-Киев.

В пресс-службе банка, не назвали сумму финансирования, отметив, что средства выделены на 10 лет.

Согласно пресс-релизу, в структуре МФК площадью около 80 тысяч кв. м планируется бизнес-центр класса "А", торговый комплекс, отель Holiday Inn на 210 номеров, ресторанно-развлекательный комплекс и пятиуровневый подземный паркинг.

"Поскольку наш комплекс с гостиницей является ближайшим к стадиону, на котором пройдет финал Евро-2012, мы сделаем все возможное, чтобы гости чемпионата остались довольны своими пребыванием в Киеве. Хотим также подчеркнуть, что мы уже подписали договор с агентством УЕФА по размещению Евро-2012 о приеме в нашем отеле целевых групп УЕФА и, возможно, футбольных команд во время проведения чемпионата", - приведены в пресс-релизе слова представителя компании Торонто-Киев Юрия Кривошея.

Согласно данным, техническим консультантом и экспертом в рамках данной транзакции выступает международная консалтинговая компания СB Richard Ellis. Компания проводит технический аудит проекта, осуществляет оценку бюджета проекта и ежемесячный мониторинг его выполнения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок