Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В метро появятся новые проездные


В метро появятся новые проездныеС понедельника, 15 ноября, в метро вводятся в обращение месячные проездные билеты на основе пластиковых бесконтактных карточек с возможностью продления срока их действия на следующий календарный месяц или вторую половину текущего месяца. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевский метрополитен".

Стоит отметить, что приобрести месячный проездной билет с возможностью продления срока действия можно в кассах станций метрополитена по стоимости, установленной согласно действующему тарифу. В цену билета входит:

- залоговая стоимость бесконтактной карточки - 7 грн
- стоимость месячного проездного билета - 95 грн
- или проездного билета на вторую половину месяца - 48 грн.

Продлить срок действия месячного проездного билета на основе пластиковой бесконтактной карточки можно в кассах станций метрополитена и с помощью автоматов дозаписи бесконтактных карточек, с 22 числа текущего месяца - на следующий месяц, с 15 числа - на вторую половину текущего месяца.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок