Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов не единственный кандидат на должность главы КГГА


Попов не единственный кандидат на должность главы КГГАПартия регионов решила пересмотреть сценарий разделения власти в городе Киеве. Более того, по словами вице-спикера Николая Томенко, первый заместитель главы КГГА Александр Попов уже не является единственным кандидатом на должность председателя КГГА.

- Полностью был изменен предыдущий сценарий. Он был следующего характера: Попов стает главой КГГА, формирует коалицию в Киевсовете. Депутаты за то, что перешли в коалицию, получают должности глав районных администраций и все, система работает, - рассказывает Николай Томенко.

Но теперь все изменилось.

- Партии регионов необходимо, чтобы следующим председателем КГГА стал тот человек, который в скором будущем сможет стать градоначальников. Очень важно также учитывать и тот факт, что этот человек должен будет поддерживать президента Украины, - добавил Томенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок