Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

СМИ: Милиционеры из Управления по борьбе с торговлей людьми "крышевали" элит-бордель Киева


СМИ: Милиционеры из Управления по борьбе с торговлей людьми "крышевали" элит-бордель КиеваНа днях в центре Киева на ул. Дмитровской, 37, было накрыто известное среди киевской элиты заведение под названием «Шоу-бар «Органза». Сотрудники столичного УБОПа задержали прямо на рабочем месте стриптизерш, в обязанности которых входили не только танцы с раздеванием, но и «удовлетворение» мужчин-посетителей. «Крышевали» такое распутное место, по данным СМИ, якобы сами милиционеры из Управления по борьбе с торговлей людьми, по этой информации МВД уже начало служебное расследование. А сам бар, между тем, успешно продолжает работать.

Облаву УБОП устроил ночью, ворвавшись в шоу-бар. «За делом» поймали 42-летнюю (ну и возраст, однако!) «танцовщицу» и ее коллег. Стриптизерши-путаны рассказали, что в их работу входят не только эротические танцы, но и «секс-обслуживание» посетителей. За услугу берут от $100 и больше. Впрочем, и сам интерьер «Органзы» оборудован соответствующим образом: кроме зала с танцполом, здесь есть отдельные «комнаты для отдыха» с кроватями, душевыми кабинами и ваннами. Сюда, по слухам, любили заходить далеко не последние в столице люди — чиновники, бизнесмены.

«КРЫША». В причастности Управления по борьбе с торговлей людьми к борделю начальник ЦОС столичной милиции Владимир Полищук сомневается. «Я лично говорил с начальником Управления, и он меня уверил, что его сотрудники не имеют к «крышеванию» «Органзы» никакого отношения. «Но все равно первый замминистра внутренних дел Сергей Черных назначил внутреннюю служебную проверку достоверности этих данных», — сказал нам Полищук.

РАБОТАЕТ. Вчера мы посетили шоу-бар (вход — 80 грн.). Он работал, девушки танцевали (топлесс), но по состоянию на 22.00 ни одного клиента видно не было. Сотрудники клуба рассказали нам свои версии облавы. «Милиция просто перепутала нас с кем-то», — сказала официантка. «Да ментам просто бабки нужны. Вот они с нас и сбивали», — прокомментировал охранник.

На вопрос, почему бордель не закрыли, в милиции нам ответили, мол, нужно еще доказать, что руководство шоу-бара знало о происходящем в нем распутстве. «Ведь могут сказать, что стриптизерши пошли на интимные отношения с посетителями по собственному желанию, втихую», — сказал нам Полищук.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок