Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирины Билык сняла новый клип


Ирины Билык сняла новый клип40-летняя Ирина Билык вскоре презентует новый клип на песню "Моя любовь". Съемки проходили в ночь с 13 на 14 ноября на улице Воздвиженской в центре Киева.

Главной героиней клипа стала не сама певица, а ее новая подруга, дизайнер Елена. "Как-то на вечеринке она подарила мне шикарное вечернее платье. С тех пор мы дружны", - рассказала Ирина.

"Меня всю жизнь преследует волшебство! И Лена уверена – совсем скоро меня ожидает встреча с судьбой. Мне нравятся обычные простые ребята до 25 лет! Но Лена предсказала мне встречу с миллионером старше меня. Кстати, это знакомство должно произойти до Пасхи", – уточнила певица.

К слову, этой ночью Ира выглядела совсем по-домашнему – в меховой накидке, бесформенных утепленных штанах и смешных меховых унтах.

"Эти сапожки мне пошила дизайнер Снежана Мех. Я попросила обувь, в которой не замерзну. И вот! Знаете, сейчас мы шьем множество разных дорогих нарядов. В них я обязательно познакомлюсь с миллионером! – уверена Билык. - К своим новым нарядам я уже успела купить нижнее белье аж на $5000!"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок