Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гологрудая FEMEN попросила Азарова не насиловать украинский язык


Гологрудая FEMEN попросила Азарова не насиловать украинский языкЖенское движение FEMEN представило премьер-министру Украины Николаю Азарову своего "лучшего репетитора" и призвало спичрайтеров Азарова разрешить главе правительства разговаривать на русском языке.

"В канун Дня студента движение FEMEN презентует VIP-студенту Коле Азарову своего лучшего репетитора Юлию Владимировну Нефедову", - сообщила Корреспондент.net пресс-служба движения.

"Мы призываем спичрайтеров и имиджмейкеров премьера разрешить Азарову говорить по-русски, избавив тем самым от изнасилования и украинский язык, и уши украинцев", - также отметили в FEMEN.

Одна из активисток движения топлес сфотографировалась на фоне Кабинета министров и Национального университета им. Шевченко с указкой и плакатами: "Маєт особістий Мерседес", "Кровосісі бюджетних коштів", "Я поцукавілся" и "Дапашливы".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок