Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий перекрыл Киев


Черновецкий перекрыл КиевВ понедельник, 16 ноября, в обед семья Черновецких устроила небольшую "сходку". Всей семьей они встретились в суши-баре на Шота Руставели. Приблизительно в 14:00 на парковку возле бара прибыло сразу пять машин с семейными номерами Черновецких "2277" — "Мерседес", "Ролс Ройс", "Рендж Ровер", два "Мерседеса-кубика" с охраной. "Кубики" и "Рендж Ровер" перегородили одну полосу и без того узкой улицы. Из-за чего водители были в ярости. "Ну, в центре и так сложно припарковаться и проехать, а тут еще перегородили", — возмущался водитель "Тойоты" Андрей.

Расположились Черновецкие, как нам удалось увидеть, в общем зале бара. По телефону менеджер нам сказала, что в данный момент посетить их заведение нельзя — мол, занято. Охранники на парковке нам признались, что Леонид Михайлович заглядывает сюда иногда пообедать. "Бывают здесь и Кристина, и Степан, и Алина Степановна", — сказал бодигард.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок