Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Омельченко хочет выборов в декабре 2010


Омельченко хочет выборов в декабре 2010Инициативу партии "БЮТ-Батькивщина" о проведении досрочных выборов киевского мэра поддерживает бывший киевский градоначальник, а ныне глава комитета Верховной Рады Украины по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, депутат НУ-НС Александр Омельченко.

У Киева имеются все основания для того, чтобы выборы состоялись до конца 2010 года.

- Лично я считаю, что выборы мы могли бы провести в начале декабря 2010 года (учитывая, что до конца нобря всего две недели, это кажется невозможным - прим. ред). Это был бы самый лучший и идеальный вариант развития политического сценария. Новый год с новым градоначальником, новым руководством, новым бюджетом, - говорит господин Омельченко.

Также Александр Омельченко сказал, что ждал этого приказа от Януковича после принесения присяги на президентской должности.

- Но лучше все же позже, чем вообще никогда, - подвел итог Омельченко.

Напомним, во вторник, 16-го ноября, президент Украины Виктор Янукович уволил Леонида Черновецкого с должности председателя КГГА. Новой главой назначен Александр Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок