Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Герман перепутала Цветаеву и Ахматову


Герман перепутала Цветаеву и АхматовуОправдывая пробелы в знаниях у президента, заместитель главы его администрации Анна Герман сама перепутала Цветаеву с Ахматовой.

Герман процитировала строки: «У своего ребенка хлеб забрать, чтобы отдать его другому». Замглавы президентской администрации сказала, что это стихотворение Марины Цветаевой. На самом деле строки принадлежат перу Анны Ахматовой.

Общаясь с журналистами, заместитель главы администрации президента высказала свою позицию по поводу ошибок и оговорок главы государства: «Оговориться каждый может. В Америке был президент на коляске, который вообще писать не умел, только крестик ставил. Но как он эффективно руководил государством!»

Первоочередной задачей Януковича Герман считает реформы, а не знакомство с творчеством Чехова: «С Чеховым я и сама разберусь, и многие разберутся с Чеховым сами, и вы тоже».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок