Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Каменских рассказала о сексуальности «Маргоши»


Каменских рассказала о сексуальности «Маргоши»Настя Каменских рассказала об участии в шоу «Зірка+Зірка» и о дуэте с Потапом.

«Мы только на сцене конкурируем, - говорит Настя о песенном шоу. - А за кулисами весело проводим время, сидим, общаемся, пьем чай-кофе, дурачимся, рассказываем смешные анекдоты. Может это только-только начало, а когда все запустится, думаю, появится и конкуренция. Но все равно, не будет чего-то такого злостного.

Вот когда мы участвовали в другом вокальном проекте другого канала, помню, впервые столкнулась с женщиной-артисткой, которая вела себя настолько неадекватно, что я была поражена. Впервые столкнулась с таким непониманием, хамством и жлобством, честно говоря. Есть такие люди, оказывается. Хотя мне казалось, что таких не бывает».

«Участие в «Зірка+Зірка» - это тусовки, встречи, это интересно, это сумасшедший опыт. Это – работа, в первую очередь, над собой и саморазвитие. Это новые люди. Мы – артисты, это наша профессия. По большому счету, это наша жизнь. Поэтому это – как пойти слесарю на работу чинить или делать какие-то свои моменты. А у нас работа – встать утром и идти на какие-то съемки, на какие-то передачи. Тем более, что проект «1+1» стал для меня еще интересней, когда я познакомилась со своей партнершей Машей Берсеневой», - говорит Каменских.

«Мы с Марией познакомились уже на проекте. До этого две недели разговаривали по телефону, пытались как-то понять, какие песни мы поем, что делать и как. А потом уже увиделись воочию. Она мне интересна. Маша Берсенева - это тоже мой человек. Это очень важно, потому что я знаю на проекте пары, которые крутят носом, и страдают, и не понимают друг друга, и находятся в состоянии… сложном. Мне повезло в этом отношении. Я считаю, что мы подходим друг другу. До того, как возник этот проект, мы с Потапом сидели и я говорю: «Боже, какая она!..» Она очень-очень харизматичная, сексуальная и у неё какая-то сумасшедшая энергетика. Я тогда не знала, что она будет со мной в паре. И мы постоянно, когда увидим её в журнале или где-то на бигборде, всегда комментируем: «Какая она классная!» И когда мне сказали, что я буду с ней петь, подумала: вот так вот, накаркали».

Также Настя прокомментировала слухи о том, что они с Потапом разошлись.

«Очень правильно недавно сказал Потап, оценив эту всю ситуацию: «Мы распадёмся тогда, когда распадется «Кока» с «Колой». Вот пока «Кока-Кола» существует, будут существовать «Потап и Настя». Потому, что проект работает и он очень хороший. У нас вообще все круто. Мы готовим новый альбом.

Люди просто не могут привыкнуть к тому, что Потап на самом деле - продюсер, что он все пишет, что он является папой нашего проекта. Люди к этому не могут привыкнуть, поэтому придумывают всякое. Мы на гастролях, проснувшись утром, слушаем истерики наших знакомых, которые все звонят-трезвонят, потому что запустили такую «утку»... И мы друг на друга смотрим как идиоты – о чем это? Каждый год, сезонно, всегда пишут о том, что мы распадаемся», - говорит Настя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок