Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В каждом киевском районе будут социальные магазины


В каждом киевском районе будут социальные магазины КГГА обещает, что уже в первом квартале следующего года жителей столицы осчастливят новенькими продовольственными магазинами. В первую очередь обновки получат те районы, в которых дела с магазинами плохи.

Продовольственные магазины в разных частях города появятся благодаря программе КГГА по созданию благоприятных условий для изготовителей товаров разных регионов Украины. А чтобы изготовителям было, где свои товары продавать, в столице построят продовольственные павильоны и поставят киоски сезонной продажи.

Магазины КГГА собирается ставить немаленькие. Киевские власти размахнулись на павильоны, которые будут растягиваться на 108 квадратных метров. На прилавках торговых рядов все желающие смогут приобрести до 3000 разных товаров.

Кстати, всего по городу планируют открыть 72 продовольственных павильона и 32 временные торговые площадки.

Также Киевсовет обещает,что в новых магазинах жители столицы смогут купить качественные отечественные продукты по доступным, а, главное, стабильным ценам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок