Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко испугалась настоящего лица Ющенко


Тимошенко испугалась настоящего лица ЮщенкоБютовцы назвали поведение Ющенко "недостойным главы государства и честного человека".

Голосование за законопроекты, необходимые для сотрудничества с МВФ, провалено по указанию Президента Виктора Ющенко. Об этом говорится в заявлении фракции БЮТ, которое зачитал журналистам лидер фракции Иван Кириленко.

По словам народных депутатов, если бы дата президентских выборов не была назначена парламентом на 25 октября, фракция уже сегодня проголосовала бы за начало импичмента.

"Сегодня по прямому и очевидному указанию Президента Ющенко был провален антикризисный пакет законопроектов. Эти законопроекты были согласованы с международными финансовыми организациями и должны были предоставить необходимую поддержку украинскому государству для борьбы с мировым финансовым кризисом" – говориться в заявлении.

Авторы заявления утверждают, что президент Украины Виктор Ющенко дал указание части депутатов, которых он лично контролирует, не голосовать за данный пакет. Такую позицию БЮТовцы назвали "недостойной главы государства и честного человека".

"Именно сегодняшнее голосование открыло настоящее лицо Президента Ющенко, его истинную суть, его позицию и мировоззрение: пусть рухнет страна вслед за моим рейтингом. Теперь понятна и настойчивая работа Ющенко по защите, а на самом деле - по разрушению национальной валюты, по развалу банковской системы, по истерическим крикам о дефолте. Это не отдельные ошибки, а сознательная политика, своеобразная месть народу за нелюбовь и разочарование в Президенте", - сказано в заявлении.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок