Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пять обещаний Попова: что он будет делать в столице


Пять обещаний Попова: что он будет делать в столицеНовый глава Киевской горгосадминистрации Александр Попов заявил, что намерен сделать в столице в первую очередь.Киевляне, запомните, что вам обещано! На выборах мэра стоит это вспомнить. Если, конечно, выборы будут.

План первый – сократить кадры. Попов запланировал сократить в райадминистрациях и коммунальных предприятиях полторы тысячи человек. В аппарате КГГА уволят 115 человек, а в районах - 240 человек. Будут ликвидированы 72 коммунальных предприятия, останутся - 103.

План второй – навести порядок в коммунальной сфере. Попов обещает, в первую очередь, очистить столицу от мусора. Вернуть коммунальной сфере элементарную управляемость вместо хаоса. Ввести общества совладельцев многоквартирных домов. Начать замену изношенной коммунальной инфраструктуры города. Летом 2011-го планируют подписать договор с "Киевэнерго" о концессии теплосетей города. На модернизацию столичного водоканала планируют найти $1млрд.

План третий – начать работать в столице по генплану. Попов пообещал, что окончательный план развития Киева до 2025 года представят в 2011 году. Также глава КГГА обещает закончить строительство всех киевских долгостроев.

План четвертый – улучшить ситуацию в здравоохранении. Планы Попова касаются, в первую, очередь , внедрения больничных касс и семейных амбулаторий в столице.

План пятый – улучшить экологию. В первом полугодии 2011 года должен решиться вопрос с заводом "Радикал" и дезактивацией ртути, а также - начаться строительство нового мусоросжигательного завода и реконструкция старого
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок