Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Мужчина возле своего дома провалился под асфальт


Мужчина возле своего дома провалился под асфальтВ субботу, 20 ноября, киевлянин, который проживает на улице Гали Тимофеевой, буквально в 10-15 метрах от своего дома провалился под асфальт.

Как стало известно, на пересечении улицы Гали Тимофеевой и пр-та Победы при въезде во двор дома №20 по пр-ту Победы была образовалось яма в асфальте. По словам Дмитрия Иващенко, именно в эту яму он провалился утром.

"Да, раньше я обращал внимание на то, что в этом месте образовался некий провал, некая вмятина на асфальте. Разумеется, старался обходить его, но сегодня жутко спешил, а потому не обратил внимания, куда ступаю. Короче, прямиком угодил в эту подземную ловушку", - сообщил Дмитрий.

По словам потерпевшего, он не намерен пускать на самотек эту ситуацию: "Во-первых, в эту яму теперь элементарно может провалиться кто угодно, ребенок, например! Во-вторых, я хочу знать, кто за этот беспредел должен отвечать! В-третьих, мне интересно, когда этот провал ликвидируют!" Также Дмитрий Иващенко сообщил, что не сумел дозвониться в местный ЖЭК, дабы установить ответственного за такое состояние межквартальной дороги. Надо сказать, что качество этой самой дороги действительно оставляет желать лучшего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок