Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пустят с молотка голову Кличко


В Киеве пустят с молотка голову КличкоВ Киеве открылась выставка (в галерее «М 17», работает с 10.00 до 20.00, вход — свободный), которая продлится до 26 ноября, а уже на следующий день, 27 ноября, все ее экспонаты пустят с молотка. «На торги будут выставлены более 100 лотов, в основном — работы украинских и российских художников, общей стоимостью около миллиона долларов», — рассказали нам организаторы распродажи — аукционный дом «Золотое сечение». «Сегодня» приценилась, что же за лоты уйдут с молотка.

Весьма забавная инсталляция Беаты Корн из Ужгорода — «Дмитрию разбили сердце». Правда, никакого Дмитрия вы не увидите — это стеклянно-керамическое изваяние, напоминающее медведя с кровавым следом на левой стороне груди (стартовая цена: $10—15 тысяч). Шокируют писающая на забор пожилая пара (картина Алексея Рудого «Без названия»), за которую рассчитывают получить как минимум $1500—2000‚ или же жутковатое изображение в кровавых тонах Владимира Ильича Ленина за $6—8 тысяч (картина «Вождь» Сергея Чайки).
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок