Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ива Rich рисует картины


Ива Rich рисует картиныПопулярна певица Ива Rich не только частая гостья на тусовках Киева, но и активная участница благотворительных и социальных акций.

Так, вчера юная певица посетила пятую социально-общественную творческую акцию "Галерея Талантов" - эксклюзивную презентацию новых граней таланта известных людей, которая прошла в пятизвездочном отеле «Опера». Новые грани личности в этот раз раскрыли народный артист Украины Богдан Ступка, политик Дмитрий Андриевский, президент общенациональной программы "Человек года" Аркадий Райцин, автогонщик и телеведущий Алексей Мочанов, режиссер Роман Балаян, певица Светлана Лобода.

Посмотреть и оценить выставку так же пришел Леонид Кравчук, Марина Кинах, Дмитрий Выдрин, модный писатель Лесь Поддеревянский и много других гостей.

В этот вечер певица решила, что в следующем году обязательно примет участие и раскроется обществу, возможно, как романтическая художница. Ведь в ее личной творческой коллекции уже немало картин, которые певица сама рисует в свободное от музыки время…

- Мне нравится творчески выражаться и больше дарить, чем принимать – комментирует Ива Rich. – Приходит осознание, что ты действительно нужен и что от тебя кое-что да зависит в этой жизни. Хорошо, что успешные люди находят время для открытия новых граней своей личности и являются примером для нового поколения.

Возможно, впервые певица покажет свои шедевры именно на выставке «Галерея талантов» и удивит общественность!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок