Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Предприниматели на Майдане попросили помощи и поддержки у киевлян


Предприниматели на Майдане попросили помощи и поддержки у киевлянНациональный координационный совет по прекращению полномочий Верховной Рады и президента Украины призвал киевлян каждый день в 18:00 приходить на Площадь Независимости для усиления давления на власть

Об этом заявил представитель Координационного совета по прекращению полномочий парламента и президента Александр Данилюк.

По его словам, вчера вечером делегированные представители предпринимателей приняли решение о бессрочности акции протеста. «Мы не намерены отступать, пока не будут выполнены требования нашего ультиматума к власти. И в это время мы просим поддержки киевлян, обращаемся ко всем небезразличным людям каждый день в 18:00 приходить на Майдан с тем, чтобы власть четко чувствовала: возмущение ее действиями достигло предела терпения народа», - заявил Данилюк.

Как сообщает УНИАН, он также сообщил, что по всей стране сегодня формируются инициативные группы для развития движения сопротивления действиям власти.

«Наши требования остаются неизменными: вето президента на грабительский Налоговый кодекс, привлечение к ответственности его авторов Николая Азарова, Михаила Бродского, Сергея Тигипко, немедленный роспуск Верховной Рады», - отметил Данилюк.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок