Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

«1+1» покажет «Мир наизнанку»


«1+1» покажет «Мир наизнанку»11 декабря в эфире «1+1» состоится премьера авторского телепроекта Дмитрия Комарова о путешествиях - «Мир наизнанку». Дмитрий Комаров путешествует по нетуристическим уголкам планеты, пытаясь понять страну изнутри и на время стать аборигеном. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе телеканала «1+1».

Автор «Мира наизнанку» путешествует по странам, в которые не принято ездить с туристическими турами. В программе - редкие традиции и уникальные ритуалы, невероятные знакомства с аборигенами.

Дмитрий Комаров - украинский журналист и фотограф, специальный корреспондент газеты «Известия в Украине». Автор и участник масштабных экспедиций. Отдает предпочтение одиночным путешествиям – покупает билет в один конец и надолго уезжает в незнакомую страну, чтобы понять ее изнутри, стать ее жителем, показать изнанку.

В багаже Комарова сегодня порядка 20 стран: Кения, Танзания, Непал, Бирма, Таиланд, Азербайджан, Казахстан, республика Кабардино-Балкария и другие. Одиночное путешествие Комарова по Индии было внесено в «Книгу рекордов Украины» как максимальный пробег «своим ходом» по этой стране за минимальный срок – 20 000 километров за 90 дней. Дмитрий так же восходил на Килиманджаро, Эльбрус и Монблан.

Смотрите «Мир наизнанку» на телеканале «1+1» по субботам в 10.00.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок