Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Литвин подписал Налоговый кодекс


Литвин подписал Налоговый кодексПредседатель Верховной рады Украины Владимир Литвин подписал Налоговый кодекс и направил его на подпись президенту Виктору Януковичу, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" пресс-секретарь спикера Ольга Черная.

Как сообщалось, 18 ноября приняла Налоговый кодекс. В течение недели юридическое управление парламента вносило технические корректировки в документ с тем, чтобы его смог подписать спикер и передать на подпись главе государства.

Все это время на столичной площади Независимости, возле зданий парламента и Администрации президента, а также в регионах Украины проходят акции протеста украинских предпринимателей против принятия Налогового кодекса.

Глава координационного совета Ассамблеи общественных организаций малого и среднего бизнеса Украины Игорь Гурняк заявил, что принципиальное требование митингующих - ветирование Налогового кодекса. "Если не будет вето, никакая другая позиция, никакое другое решение, никакой возврат с поправками нас не удовлетворит", - подчеркнул он.

В случае отказа президента ветировать документ предприниматели грозили инициировать референдум о доверии главе государства и парламенту страны.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок