Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко скорбит по символу Оранжевой Революции. Умерла Параска


Тимошенко скорбит по символу Оранжевой Революции. Умерла Параска Экс-премьер-министр Украины, лидер партии Батьківщина Юлия Тимошенко выразила соболезнования в связи со смертью Прасковьи Королюк, более известной как баба Параска, которую называли символом Оранжевой революции.

Как сообщается на сайте Тимошенко, в своем соболезновании политик отметила: "Перестало биться сердце Прасковьи Васильевны Королюк - простой женщины Тернопольщины, которая стала символом Оранжевой революции. В ее словах и поступках всегда было много искренности и настоящей украинской души, самопожертвования и переживания за судьбу государства. Именно того, чего так не хватает большинству украинских политиков".

"К сожалению, - также отметила Тимошенко, - Прасковья Васильевна так и не дождалась окончательной победы украинских патриотических и демократических сил, о которой она так мечтала. От всего сердца выражаю соболезнования ее родным и близким. Нам всем очень грустно от известия о смерти бабушки Прасковьи. Вечная ей память".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок