Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милиция задержала подозреваемых, избивших депутатов Киевсовета


Милиция задержала подозреваемых, избивших депутатов Киевсовета Сотрудники столичного управления по борьбе с организованной преступностью совместно с бойцами отдела быстрого реагирования "Сокол" задержали двоих граждан, которых подозревают в избиении депутатов Киевсовета в декабре 2006 года.

Как стало известно, двоих ранее несудимых граждан - киевлянина и жителя Житомирской области - задержали в понедельник, 22 ноября.

Во время проведения оперативных мероприятий установлены личности еще двоих подозреваемых по этому делу. Следственный отдел киевского УБОП решает вопрос об объявлении их в государственный розыск.

Напомним, 7 декабря 2006 года в помещении сессионного зала Киевсовета неоднократно возникали драки между депутатами, блокировалась трибуна. По словам некоторых депутатов Киевсовета, в зале находились посторонние, которые также принимали участие в драках.
В результате два депутата горсовета Виктор Наумко и Александр Бригинец - получили травмы. По этому факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 296 Уголовного кодекса Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок