Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут гонки на грузовиках


В Киеве будут гонки на грузовиках Гонки на грузовиках ЗИЛ-130 пройдут 23 февраля 2011года в день празднования Дня Защитника Отечества в Киеве на одном из полигонов Минобороны Украины. На гонках будет организована Выставка уникальных грузовых автомобилей разных марок.
Последний раз такие соревнования проходили на Украине в 1991 году в рамках чемпионата СССР, сообщили «КП» организаторы мероприятия.

В шоу примут участие ведущие авто-предприятия Киева, строительные компании и автосалоны грузовой техники, украинские, российские и зарубежные, представители различных структур, отраслевых министерств и ведомств, руководители компаний, бизнесмены и специалисты различных областей автомобилестроения.

Организаторами мероприятия выступают Всеукраинская Ассоциация Ветеранов Подводников и ДОСААФ Украины, при поддержке Министерства Спорта и правительства Украины.

Организаторы позаботились, чтобы мероприятие в первую очередь было интересным и красочным: будут работать буфеты и бары, столовая, пункт медицинской помощи и СТО.

Призы будут вручаться за 1,2,3 место, а также будет вручен Гран-При за самый яркий и красивый ЗИЛ, за самый технически подготовленный автомобиль и за самый старый ЗИЛ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок