Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за снега, в столице проблемы с автодвижением


Из-за снега, в столице проблемы с автодвижением В четверг, 2 декабря, сайт Яндекс.Пробки зафиксировал осложнение ситуации на дорогах Киева в связи с выпадением снега.

Как говорится в сообщении, после 09:00, когда обычно заканчивается утренний час пик и движение в городе нормализуется, загруженность дорог оценивалась в 8 баллов. Для сравнения в обычные дни в утренний час пик Яндекс.Пробки фиксирует 5-7 баллов. По состоянию на 13:30 загруженность составила 7 баллов вместо типичных для этого времени 4-5 баллов.

В сообщении отмечается, что сильнее обычного загружены улицы Елены Телиги и Вадима Гетьмана в обоих направлениях. На Набережном шоссе в направлении Оболони образовался затор длиной более трех километров. Кроме этого, Яндекс.Пробки сообщает о нетипичных для середины дня заторах на мосту Патона и мосту Метро в направлении центра.

Яндекс.Пробки также прогнозирует вечерние заторы в случае возобновления осадков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок