Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У милиции ничего нет на молодую гвардию Черновецкого


У милиции ничего нет на молодую гвардию ЧерновецкогоПравоохранительные органы расследуют уголовное дело только в отношении бывшего начальника Управления здравоохранения и медобеспечения КГГА Людмилы Качуровой, заявил в интервью Газете по-киевски заместитель министра внутренних дел Василий Фаринник.

"Из перечисленных в производстве у милицейского следователя было только дело, возбужденное против Качуровой по ст. 210 УК - нарушение бюджетного законодательства. Я несколько раз заслушивал следователя, однако в конечном итоге противоправные факты не подтвердились. Еще 30 сентября это дело было закрыто из-за отсутствия состава преступления. Позже уже СБУ по собственным материалам возбудила против Качуровой новое дело, касающееся других фактов нарушений в бюджетной сфере. Против Кухаренко, Макеевой дела мы не расследуем. Также у милиции нет ничего по Черновецкому, Бассу, Кильчицкой и Довгому", - сказал Фаринник.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок