Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Иван Ургант обидел киевских фанатов


Иван Ургант обидел киевских фанатовИзвестный шоумен Иван Ургант некрасиво поступил со своими украинскими поклонниками. Целый день верные фаны мерзли у павильона киностудии Довженко в ожидании своего кумира, а он выскочил и даже не повернулся в их сторону.

Несколько раз ребята пытались «перехватить» артиста, когда тот спускался на съемочною площадку, но все их попытки оказались безрезультатны. Голова Урганта была полностью занята съемками новогоднего шоу «Большая разница» для канала ICTV. Вопреки такому отношению со стороны звезды, десяток преданных фанов все же ждали завершения рабочего дня, надеясь на общение с артистом после съемок. Для Ивана Урганта они приготовили открытки и мягкие игрушки.

– Он наш любимый телеведущий! – едва не в один голос рассказывали нам поклонники, ожидая Урганта возле его гримерки. – Мы смотрим его программы и следим за успехами!

Но после окончания съемок, ситуация не изменилась. Записав последний сюжет, Ургант пулей вылетел на улицу и под фоновый крик поклонниц с их признаниями в любви тут же заскочил в машину. Мало того, охрана оградила ребят даже от малейшего прикосновения к кумиру!

– Я специально пришла, чтобы увидеть Ивана, – жалуется «БЛИКу» поклонница Лена. – Мало того, я распечатала их с Цекало фотографии для автографов. И сильно расстроилась, что Ваня так быстро убежал, даже не пообщавшись со мной.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок