Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появятся бригады по сбиванию сосулек


В Киеве появятся бригады по сбиванию сосулек«Хотя комплектация дворников в ЖЭКах на сегодня составляет 65%, закупка новой техники и заготовка достаточного количества посыпочных материалов является гарантией того, что коммунальные службы справятся с снегопадами этой зимой. На средства столичного бюджета закуплено 115 единиц модернизированной снегоуборочной техники, среди них - 80 единиц для коммунальной корпорации «Киевавтодор». К тому же, все районы обеспечены малогабаритными машинами и тракторами с навесным оборудованием для очистки придомовых территорий», - отметил заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

Очистка крыш и козырьков от сосулек будет проводиться немедленно, с соблюдением мер по безопасности движения пешеходов.

«Сейчас созданы специальные бригады, которые будут сбивать сосульки на плоских крышах. Что касается скатных крыш - будем заключать договоры с кровельщиками и организациями, имеющими допуск работать на опасных участках. Кроме того, уже закуплены ленты для временного ограждения опасных мест», - добавил Александр Мазурчак.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок