Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Из-за ремонта столичных дорог под землю проваливаются машины


Из-за ремонта столичных дорог под землю проваливаются машиныВ субботу вечером на Печерске под асфальт провалился микроавтобус «Богдан», в котором десять детей-музыкантов из села Калиновка Киевской области приехали в столицу выступить на концерте в консерватории. К счастью, никто не пострадал. Об этом рассказали «Сегодня» в пресс-службе МЧС Киева. «Водитель «Богдана» решил припарковаться в арке между домами по ул. Круглоуниверситетская.

В этом месте проводились ремонтные работы, было снято асфальтовое покрытие и засыпано щебнем, и задняя часть автобуса провалилась в эту яму где-то на полметра. Вызов поступил в 18.20, но к приезду спасателей и водитель, и дети смогли выбраться из автобуса самостоятельно. А уже через полчаса «Богдан» подняли домкратами и отбуксировали», — рассказала «Сегодня» Виктория Иванова, специалист ЦОС МВД в Киеве. Напомним, что 4 октября этого года на Дарницком бульваре провалился под асфальт автомобиль Daewoo Lanos. Машина настолько глубоко ушла под землю, что вытаскивать ее пришлось несколько часов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок