Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев могут опустить под землю


Киев могут опустить под землюВ Киеве могут построить шесть транспортных тоннелей. Об этом во вторник, 7 декабря, сообщил глава КГГА Александр Попов. В частности, по информации Попова, КГГА намерена решать проблемы пробок в столице, используя транспортные тоннели.

"У нас в понедельник (13 декабря - ред.) будет рабочее заседание, на котором подведем итог той работы, которая сделана КГГА в вопросах решения транспортных проблем города. Соответствующие службы, которые отвечают за разработку генплана города, будут отчитываться, в отношении перспектив развития транспортной системы. Там будут представлены инициативы, которые есть в Киеве", - сообщил Попов.

Таких инициатив шесть, но говорить о них как о проектах градоначальник не решается.

"Проектной документации на них сейчас нет. Просто есть такое предложение, чтоб мы использовали такое направление как строительство подземных дорог", - проинформировал глава КГГА. Попов изучал международный опыт и считает, что это можно реализовать и в Киеве.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок