Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов определился с кандидатурой первого замглавы КГГА


Попов определился с кандидатурой первого замглавы КГГАДо конца недели будут назначены все заместители нового главы КГГА. Правда, среди них, по словам наших источников в мэрии, не будет фамилии экс-главы Шевченковского района Виктора Пилипишина. Хотя ранее сообщалось, что Пилипишин может стать первым замглавы КГГА.

Попов, как стало известно, определился: его первым замом станет нынешний зам 51-летний Александр Мазурчак (курирует вопросы ЖКХ). По словам нашего источника, виной всему сложные отношения самого Пилипишина со спикером Владимиром Литвиным. Они разошлись после того, как фракция Литвина в парламенте проголосовала за отмену выборов в Киеве. Пилипишин покинул Народную партию. Хотя и "литвиновцы" в долгу не остались.

Из фракции Блока Литвина в Киевраде исключили двух людей Пилипишина (Елену Антонову и Юрия Куренного), а также лишили их мандата.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок