Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится Нивки-Сити


В Киеве появится Нивки-СитиРуководитель проектов и программ компании "Нивки-Сити" (Киев) Юрий Пружина сообщил, что компания намерена начать строительство торгово-развлекательного центра Nivki City Shopping Mall в 2011 году. Закончить строительство планируется в 2013 году.

По словам господина Пружины, на данный момент компания ведет переговоры с потенциальными инвесторами данного проекта. В то же время он не уточнил точный объем инвестиций в Nivki City Shopping Mall.

Согласно проекту, ТРЦ Nivki City Shopping Mall будет включать в себя галерею торговых бутиков, продовольственный гипермаркет и развлекательный мультиплекс. Развитие ТРЦ будет осуществляться на площади 10 га, площадь застройки составляет 76,313 тыс. кв. м.

Общая площадь ТРЦ составит 126,951 тыс. кв. м, 2-уровневой парковки на 1 550 парковочных мест - 58,918 тыс. кв. м. Арендуемая площадь ТРЦ - 98,77 тыс. кв. м. Также рядом с комплексом запланирована открытая парковка на 146 машин.

Данный торговый центр будет реализовываться в составе бизнес-парка "Нивки Сити", который будет размещен на площади в 40 га.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок