Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Свершилось! В Киеве открыли метро на Теремки


Свершилось! В Киеве открыли метро на ТеремкиВ среду, 15 декабря, в Киеве состоялось торжественно открытие трех новых станции метро "Демеевская", "Голосеевская" и "Васильковская" по Куреневско-Красноармейской линии в направлении жилого массива Теремки. На открытии присутствовали глава КГГА Александр Попов и премьер-министр Украины Николай Азаров.

Стоит отметить, что Демеевская", "Голосеевская" и "Васильковская" станции включены в программу подготовки к Евро-2012. Отметим, что протяженность участка, на котором находятся станции "Демеевская", "Голосеевская" и "Васильковская" составляет 3,79 км.провозная способность новых станций (проектная) - 33,7 тыс. пассажиров в час.

На открытии метро, премьер-министр Азаров пообещал, что к 20 декабря будет открыто движение через Дарницкий мост в направлении с левого на правый берег, для того чтобы разгрузить транспортную развязку на Московской площади. Отметим, что окончание всех работ запланировано на сентябрь 2011 года.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок