Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новая окружная дорога в Киеве


Новая окружная дорога в КиевеОкружная дорога в Киеве появится не раньше, чем через четыре года, заявил на брифинге премьер-министр Украины Николай Азаров.

Азаров отметил, что одна из главных задач, которую сегодня необходимо решить в Киеве, это освобождение города от транзитных грузов.

«Киев, наверное, единственная столица, не имеющая окружной дороги. Поэтому мы ставим задачу в кратчайшие сроки сделать такую дорогу и полностью разгрузить город от транзитных грузов», — сказал он.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, может ли окружная дорога быть построена до Евро-2012, премьер отметил: «К Евро-2012 окружную мы не успеем сделать, это огромный объем работы. Я думаю, что если мы года за четыре построим — то это будет большое достижение».

Азаров пообещал сделать все возможное, чтобы работы начались уже в следующем году. По его словам, эта окружная дорога может вводиться в эксплуатацию частями, так же, как вводится сегодня Дарницкий мост.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок