Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

15 минут стояла красная ветка метро


15 минут стояла красная ветка метроСегодня утром, ориентировочно в 9:45, остановились поезда на красной ветке киевского метро. Как сообщает корреспондент «Багнета», поезда не ходили в сторону метро «Академгородок». При этом составы по направлению в сторону метро «Лесная» ходили в обычном режиме.

Как сообщали работники подземки, внеплановая остановка поездов произошла «по техническим причинам». Пассажиров попросили не паниковать, не толкаться и по возможности воспользоваться наземным транспортом.

Как сообщили «Багнету» в пресс-службе киевского метрополитена, инцидент произошел на станции метро КПИ. По предварительным данным, мужчина спрыгнул на рельсы и хотел пешком идти по направлению к станции метро «Шулявская». «Сейчас молодчика задержала милиция, и виновник происшествия уже дает показания, после чего будет сделана соответствующая оценка его действий на предмет адекватности», - сказали нам в пресс-службе городской подземки. Движение составов возобновлено.

Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, это уже не первый случай остановки поездов на красной ветке за последнее время. Так, 29 ноября в результате расцепления вагонов на мосту Метро приостановилось движение поездов по направлению к метро «Лесная». Было остановлено движение поездов также на красной ветке и 8 сентября.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок