Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Собаки отпраздновали Николая с хороводами и песнями


Собаки отпраздновали Николая с хороводами и песнямиУтренник для песиков с настоящим Дедом Морозом, хороводами, танцами и песнями организовала единственное в Киеве брачное агентство для животных. «Мы решили, что отметить праздник должны не только люди, но и их любимцы, поэтому разослали в интернете на сайты объявлений, форумы приглашения на праздник. Вход для всех желающих был бесплатный», — рассказала нам владелица брачного агентства «Зоопара» Ванда Орлова. Всего на собачий утренник приехало около двадцати собак разной породы. Всех их нарядили в новогодние костюмчики: наши хвостатые друзья водили хороводы в костюмах зайчиков, кошечек, суперменов, Дедов Морозов и Снегурочек.

Специально нарядили и елку, вокруг которой крутились наши меньшие друзья. Дед Мороз организовывал конкурсы собачкам: кого-то просили танцевать на задних лапках, кого-то петь — лаять, а кто-то показывал команды. Всем за исполненное дарили призы — корм, одежду и игрушки для собак.

«А на Новый год мы сделаем еще один праздник для четверолапых. Оказалось, что желающих сделать праздник для любимцев очень много. Сейчас мы придумываем новые конкурсы», — сказала нам Ванда Орлова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок