Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жертвы непогоды в Киеве: столкнулись сразу три машины


Жертвы непогоды в Киеве: столкнулись сразу три машиныСкользкие улицы становятся причиной аварий. В воскресенье, в 21.20, на улице Гетьмана в районе Индустриального моста произошло столкновение сразу трех машин — «Шевроле Нива», «Жигули» 9-й модели и «Дэу-Ланос». Два человека с травмами попали в больницу.

У «Дэу» слегка поцарапан капот, «Девятка» практически выведена из строя, а «Ниве» предстоит непростой и дорогой ремонт. По предварительным данным, водители «Нивы» и «Ланоса» двигались в сторону Караваевых дач. Неожиданно со встречного направления выскочила «Девятка» и стала поперек дороги перед «Нивой». После сильного удара машины перегородили улицу. Машин из-за выходного дня было мало, но все троллейбусы встали.

Скорее всего, как считают в ГАИ, водитель «Жигулей» превысил скорость, и не смог на скользкой дороге справиться с управлением. Возможно, ему кто-то помешал и пришлось резко затормозить. На передних колесах машины установлена зимняя резина, на задних — летняя, это могло спровоцировать аварию. Всего в воскресенье, несмотря на мокрый снег и гололед, ДТП было мало. По данным ГАИ, в Киеве произошло три аварии — два наезда на пешеходов и данное столкновение на ул. Гетьмана.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок