Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

По главной улице Киева прошагает колонна Дедов Морозов


По главной улице Киева прошагает колонна Дедов МорозовВ субботу, 25 декабря, по Крещатику пройдет колонна Дедов Морозов и Снегурочек
Традиционный Парад Дедов Морозов-волонтеров состоится в рамках акции "Не забудь поздравить", организатором которой выступил Киевский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

Как стало известно, более 200 волонтеров центров социальных служб и молодежных общественных организаций в костюмах Дедов Морозов пройдут торжественным шествием от Бессарабской площади до площади Независимости.

Участники акции, которые прошли специальную подготовку в "Школе Дедов Морозов-волонтеров", украсят собственноручно сделанными новогодними игрушками елки перед Киевской городской госадминистрацией. Также волонтеры готовят для киевлян праздничную интерактивную игровую программу.

Традиционно юноши и девушки произнесут клятву Деда Мороза-волонтера, после чего получат символ Вифлеемского огня. Его лучи вместе с поздравлениями и подарками волонтеры отнесут в детские дома семейного типа, приемные семьи и семьи, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок