Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко чувствует, что может не выйти из Генпрокуратуры


Тимошенко чувствует, что может не выйти из Генпрокуратуры Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко чувствует полную психологическую готовность к тому, что сегодня подписку о невыезде ей могут заменить на арест, сказала она перед входом в Генеральную прокуратуру.

Тимошенко отметила, что ее сегодня вызывали по делу в отношении расходования средств Киотского протокола. Комментируя это дело, лидер "Батькивщины" и экс-премьер подчеркнула, что сейчас абсолютно очевидно, что "для президента страны выплата пенсий - это уже преступление".

Тимошенко высказала сожаление по поводу того, какие нынче принимаются законы и как они унижают людей. "Мне просто жаль, что сегодня так унижают людей, принимая законы, которые не имеют ничего общего с реформами", - сказала Тимошенко, заметив, что такую ситуацию можно изменить, лишь сменив власть.

На вопрос о возможном изменении для нее предупредительной меры, Тимошенко сказала: "Если сегодня пытаются посадить за выплату пенсий, то у меня есть полная психологическая готовность ко всем действиям власти".

"Я думаю, что сегодня всех политиков, которые имеют смелость говорить о том, что сегодня делает власть, их всех вызывают (в правоохранительные органы)", - сказала Тимошенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок