Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Глава Бориспольского района уволен за нарушения


Глава Бориспольского района уволен за нарушенияЗа допущенные нарушения в сфере выделения земельных участков освобожден от должности председатель Бориспольской райгосадминистрации Анатолий Ольшанский. Об этом во вторник, 21 декабря, заявил председатель Киевской облгосадминистрации Анатолий Присяжнюк.
- Я вчера уволил председателя райгосадминистрации Бориспольского района и мне приходится сейчас отменять его решения, - сказал губернатор, заметив при этом, что по поводу обнаруженных нарушений назначена служебная проверка.
В то же время, на уточняющий вопрос, есть ли состав преступления в действиях экс-председателя РГА, Присяжнюк сказал:
- На сегодняшний день я не могу сказать, что в его действиях есть какие-то криминальные моменты.

По словам Присяжнюка, в действиях должностного лица на данный момент есть служебные нарушения, касающиеся утверждения ряда распоряжений о выделении земельных участков.

Губернатор напомнил, что земельные проблемы в Киевской области стоят очень остро. В частности, с момента, как он возглавил регион, им было пересмотрено и отменено свыше тысячи незаконных решений относительно выделения тем или другим физическим или юридическим лицам земельных участков общей площадью 10 тыс. га
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок