Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В интернете распространяют номера телефонов регионалов-драчунов


В интернете распространяют номера телефонов регионалов-драчуновВ интернете начали активно распространять сообщения с призывом высказать народным депутатам от Партии регионов свое мнение о драке в Верховной Раде, произошедшей 16 декабря 2010года.

В сообщениях под названием "Партия регионов проводит акцию: Выскажи всё, что ты думаешь о народных избранниках" указаны мобильные телефоны регионалов-драчунов.

Неизвестные пользователи оставляют сообщения в комментариях и на форумах интенет-сайтов, а также рассылают информацию с помощью соцсетей.

В них указаны контакты таких нардепов: Саламатин, Тедеев, Царёв, Ярощук, Шенцев, Чечетов, Ефремов, Кивалов, Джарты, Клюев, Колесниченко, Шуфрич, Лукьянов.

По указанному номеру телефона удалось дозвониться Михаилу Чечетову. Он впервые узнал о том, что номер его телефона и номера его коллег широко обнародованы в интернете. По словам Чечетова, он не собирается в связи с этим менять номер и не знает, кто мог быть инициатором акции.

"Шутников хватает, но я не знаю кто бы это мол быть", - сказал он.

По остальным номерам никто не отвечает, либо отсутствует связь.

Кто является инициатором спам-рассылки не известно. Как известно у политических партий существуют группы сотрудников, ведущих пропаганду в соцсетях и в комментариях к материалам интернет-СМИ.

Напомним, что 16 декабря в Верховной раде произошла кровавая драка в Верховной Раде, после чего прокуратура Киева возбудила уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок