Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов приготовил для киевлян сюрпризы


Попов приготовил для киевлян сюрпризыАлександр Попов рассказал, что в этом году новогодняя ночь будет проведена в Киеве совсем по-новому. По крайней мере, чиновник пообещал, что Киев не ударит в грязь лицом по сравнению с другими европейскими столицами. При том деньги на новогодние оригинальности для города, по словам Попова, тратят не только из бюджета.

"В условиях, когда средства городского бюджета следует расходовать экономно, мы привлекаем к сотрудничеству бизнес-структуры, которые готовы нам помочь сделать эти праздники в Киеве яркими и незабываемыми, - рассказал Александр Павлович. - По-новому засияет Крещатик и подходы к нему, будет много иллюминации. Помимо пиротехнического будет и светомузыкальное шоу. Всего я вам не скажу, хочу, чтобы тех киевлян и гостей столицы, которые придут встречать Новый год на главную площадь страны, ждал настоящий сюрприз. Скажу только, что киевляне будут приятно удивлены. Они увидят то, чего еще не видели".

В Новый год глава КГГА пожелал киевлянам, чтобы все их надежды оправдались и все планы осуществились.

"А еще - стабильности, уверенности в завтрашнем дне, понимания того, что наш любимый город ждут в следующем году большие перемены к лучшему, которые все киевляне непременно почувствуют", - добавил чиновник.

Как уже писал "В городе", Киев вовсю готовится в празднованию Нового года. Уже открыли главную елку страны, а в Сочельник на Майдане установят огромную сияющую звезду.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок