Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Савик Шустер собирается переехать на другой канал


Савик Шустер собирается переехать на другой канал Студия Савика Шустера прекратила свое сотрудничество с ТРК "Украиной". Политическое шоу "Шустер-LIVE" теперь будет выходить на первом национальном канале.

Договор подписан на три года. Главным достижением Савик Шустер считает пункт о редакционной независимости от телеканала. "Шустер-LIVE" - один из многих проектов, которым в следующем году будет заниматься студия. На "Интере" планируется запуск нового футбольного шоу, не имеющего аналогов ни на украинском, ни на российском телевидении.

- У вас, на вашем канале, мы будем делать, я надеюсь, что это все срастется. Почему - я боюсь сглазить, понимаете. Это должно быть фантастическое футбольное реалити-шоу. Мы приобрели формат в Германии. Не буду я вам раскрывать все секреты, говорит Савик Шустер

Егор Бенкендорф, генеральный директор Национальной телекомпании Украины: "В январе мы запускаем новый сезон, и мы хотим, чтобы наш канал стал одним из лидирующих каналов. Наравне с такими каналами, как "Интер", ТРК "Украина", СТБ. Я думаю, что нам это удастся сделать".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок