Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева «разрушили» консерваторию


В центре Киева  «разрушили» консерваториюВ центре Киева, в новогоднюю ночь, жителям города и гостям столицы было продемонстрировано первое уникальное 3D mapping шоу. На здание была спроецирована трехмерная проекция что пришлось опустить защитные ролеты на окнах, чтобы шоу смогло состояться.

Как стало известно, каждый, кто пришел в новогоднюю ночь на Майдан Незалежности, стал свидетелем того, как было разрушено здание Национальной музыкальной академии им. Чайковского. Но, спустя мгновение, здание было вновь в том состоянии, каким является и по сегодняшний день. Затем здание трансформировалось в огромный национальный флаг, потом появилось огромное поле колосьев, проецированная главная площадь украинской столицы.

Идея такого шоу была специально разработана для Киева. На самом то деле - это совершенно новая 3D технология для Украины. 6 проекторов показывали совершенно разные картинки, которые на переднем фасаде здания консерватории сливались в единый рисунок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок